Перейти к содержимому

• Log In with Google      Войти   
Фотография

Помогите, посоветуйте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Doredel

Doredel

• ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 12:18

Посоветуйте мне какую-нибудь хорошую рсс читалку под винду. У меня сейчас для этого пользуется Thunderbird, но он что-то плохо справляется с синхронизацией Feedly. Да и сам фидли со всякими обертками вроде http://fulltextrssfeed.com/ плохо работает.

В общем надо чтобы рсс читался не локально, а серверно, и чтобы все это правильно синхронизировалось. И по-хорошему бы еще фильтры серверные иметь, чтобы обрубать рекламу еще до того, как она ко мне попадет.

#2 Kanasy

Kanasy

Продвинутый пользователь

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 21:56

Когда нужно было по работе отслеживать изменения на нескольких сайтах, использовал связку из Sage (там где были RSS) и Update Scanner (где их не было). Сейчас еще посмотрел Feedly, все красиво и вроде удобно, но похоже это просто аггрегатор без уведомлялки. Уведомлялка нашлась отдельно https://addons.mozil...eedly-notifier/ Я потестирую недельку и отпишусь, если окажется что это все лажа.

#3 Doredel

Doredel

• ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 07:29

Это все лажа. Веб-интерфейс фидли неудобен для чтения. Мне нужна именно читалка, и фаерфоксом я пользоваться, скорее всего, больше не буду.

Из того что удалось откопать лучше всего пока себя показывает Nextgen Reader и Reeder на планшете, оба умеют синхронизироваться с фидли. И уведомлялки мне не нужны, нужна просто удобная читалка.

#4 Doredel

Doredel

• ГородМосква

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 23:10

Кто-нибудь знает хорошие медиа серверы?  А то они все почему-то лагают и это дико неприятно смотреть. Не понимаю как видео из домашней сети может воспроизводиться хуже, чем видео с интернета.

#5 Kanasy

Kanasy

Продвинутый пользователь

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 23:34

Не понимаю как видео из домашней сети может воспроизводиться хуже, чем видео с интернета.

Если подключить телевизор напрямую к сетевой карте проблема остается?

#6 Doredel

Doredel

• ГородМосква

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 23:53

Я смотрела с планшета. Не думаю, что это вайфай на роутере тупит (серая полосочка показывала что в буфере находится как минимум 30 секунд видео).

Задача собственно в том, чтобы можно было смотреть в любой комнате и с любого устройства.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных